竞价公告
《天津金隅混凝土有限公司滨海新区分公司生产线用耐磨件》竞价公告
发布时间:2025-10-13 10:51:44
天津金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 竞价基础信息
竞价编号:JYJDTJ0-JJ-2510-009
采购单位:天津金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2025-10-15 12:00:00
竞价开始时间:2025-10-13 12:00:00
竞价截止时间:2025-10-15 12:00:00
咨询截止时间:2025-10-15 12:00:00
采购类别:竞价
竞价类别:采购
需求量:281
基准价格(含税):0元(竞价起始价格)
涨降幅度(含税):0元(每次报价固定降低/增加的额度)
税率(含税):1%
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:100000元 (电汇附言请注明:竞价编号:JYJDTJ0-JJ-2510-009)
保证金收款账户: 天津金隅混凝土有限公司/交通银行/01-10-A1820-1
┃物料清单
|
物料描述(材料名称)
|
物料类别
|
规格型号
|
采购数量
|
计量单位
|
付款方式
|
采购工厂
|
备注
|
|
侧衬板
|
2711
|
|
84
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
双S衬板(利勃海尔)
|
|
侧衬板
|
2711
|
|
24
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
单S衬板(利勃海尔)
|
|
方形衬板
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
2
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
端衬A
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
16
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
端衬B
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
8
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
端衬C
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
8
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
中拌叶
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
48
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
右侧叶
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
8
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
左侧叶
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
16
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
右刮刀
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
10
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
左刮刀
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
2
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
中拌臂
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
20
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
右侧臂
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
5
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
左侧臂
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
8
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
门衬板
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
2
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
门封条
|
2711
|
利勃海尔180 B30-A-R/DW(3方)
|
12
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
|
|
侧衬板
|
2711
|
|
8
|
件
|
|
天津金隅混凝土有限公司
|
利波海尔
|
收货地址: 天津市滨海新区凯威路金隅商砼
┃详情描述
|
本项目为我公司耐磨件采购项目,必须严格按照国家标准、相关行业标准制造,满足技术要求,供方需满足三方库存模式、旧件置换服务及最低性能使用标准。(具体要求以实际签订合同为准)。 (2)供应单位负责免费运输,以上物资卸货至天津东丽金隅混凝土有限公司指定库房为天津市滨海新区凯威路金隅商砼(物流、快递等必须是送货到库房,不接受自提、到付物流快递),并且承担交货前所有费用(包括但不限于运输保险费用、装车费、卸车费)。 (3)本次报价不得高于参与金隅混凝土集团招标的投标价格,否则作废处理。 (4)中选方在接到采购通知的72小时内完成配件供应。 (5)竞价单位仅限于集团集采入围供应商进行竞价,入围以外供应商竞价无效。 3.竞价单位须提供营业执照、竞价单等竞价文件并加盖公章(未按要求盖章的竞价及资质无效),并以竞价文件作为评判依据,竞价截止后无法修改或再次竞价,最终竞价价格以平台为准。 4,采购数量以实际发生为准。竞价金额不可超过中标价格,超过中标价格为无效报价。
|
┃联系人(业务联系方式)
陈宏 / 13312096111
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13820305610
监督举报邮箱:jystdqb@163.com